Casa em Sítio Morro Grande - São Paulo, SP - Cód.17960
1 Dorm
1 Banheiro
30 m² Área útil
30 m² Terreno
30 m² Área constr.
Casa em Sítio Morro Grande - São Paulo, SP - Cód.17960
Locação
R$ 850
IPTU (aprox.)
R$ 35
Total
R$ 885
Reinaldo Bertelli
CRECI 161161
Casa térrea localizada nos fundos do terreno, com mais 4 casas no mesmo quintal, contendo; 1 dormitório, sala, cozinha, banheiro, área de serviço, sem vaga, aceita depósito ou seguro fiança, iptu de 35,00, sem vaga de garagem. agua e lúz individual.
Imóvel
check_circle_outline Área de Serviço
check_circle_outline Cozinha
check_circle_outline Sala de Visita
Proximidades
check_circle_outline Próximo a Rua Maria Nazaro da Silva e ponto final do Morro Grande